セッション撮影会で遠藤星七さんを撮影。水着ポートレート4枚をご紹介しています。



| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | SONY α7Ⅱ |
| Lens | SONY FE24-70mm F2.8GM |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |
プロフィール
| 名前 | 遠藤星七 |
| 生年月日 | 1994年06月13日 |
| 身長 | 156 cm |
| スリーサイズ | B81・W59・H80 cm |
| 趣味 | クレーンゲーム |
| 特技 | ピアノ、ダンス、熱くないものを熱く食べる |
|
|
遠藤星七 出演作品
リンク
水着ポートレートセッション撮影会で遠藤星七さんを撮影。水着ポートレート4枚をご紹介しています。



| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | SONY α7Ⅱ |
| Lens | SONY FE24-70mm F2.8GM |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |
| 名前 | 遠藤星七 |
| 生年月日 | 1994年06月13日 |
| 身長 | 156 cm |
| スリーサイズ | B81・W59・H80 cm |
| 趣味 | クレーンゲーム |
| 特技 | ピアノ、ダンス、熱くないものを熱く食べる |
|
|