グラビアアイドルの春風舞さんをセッション撮影会で撮影。
時間の関係上2巡しか撮影できなかったのが残念ですが水着ポートレート3枚とプロフィールを公開しています。


| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | Canon EOS5D MarkⅢ |
| Lens | Canon EF24-105mm F4L IS USM |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |
プロフィール
| 名前 | 春風舞 (はるかぜまい) |
| 身長 | 160 cm |
| スリーサイズ | B83・W58・H84 cm |
| 趣味 | 買い物 |
| 特技 | 体が柔らかい |
|
|
春風舞 出演作品
リンク
リンク
リンク









