レースクイーンの葉山なな子さんを撮影。
レースクイーンと聞いて、美脚に撮りたいと思い、いろいろとアングルを変えながら撮影してみる。
1回の撮影時間が短いため、ポーズを大きく変えてもらうだけで、数枚しか撮影できないのがもどかしい。
一応私服(とジャンルされている)ポートレートとプロフィールをご紹介しています。


| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | Canon EOS5DMarkⅢ |
| Lens | Canon EF24-105mm F4L IS USM |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |
プロフィール
| 名前 | 葉山なな子 |
| 生年月日 | 1986年5月24日 |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 165 cm |
| スリーサイズ | B90・W57・H87 cm |
| シューズ | 24.5 cm |
| 趣味 | 旅行 |
| 特技 | 中高教員免許 |
| Blog | Blog |
| @nanatan_tan |









