大阪と東京をメインでもモデル活動をしているフリーランスモデル比嘉こころさんを撮影。
美尻がポイントとの事は撮影が終わってから知りましたので、基本撮影の美脚メインで撮影した水着ポートレートを3種類とプロフィールをご紹介しています。
Vol.03:水着ポートレート
比嘉こころさん3回目撮影。
紫ブースで撮影した黒のボンテージウェットスーツ4枚をご紹介しています。




| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | SONY α7CⅡ |
| Lens | Sigma 18-50mm F2.8 DC DN |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |
リンク
プロフィール
| 名前 | 比嘉こころ |
| 生年月日 | 1994年9月7日 |
| 出身地 | 大阪府 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 153 cm |
| スリーサイズ | B82・W58・H87 cm |
| X(旧Twitter) | @cocolo_hika |
| @cocolo_hika | |
| 事務所・撮影会 | フリーランス |
Vol.02:水着ポートレート
比嘉こころさん2回目撮影。
1回目の撮影から結構時間が空いてしまったのだけど、今回はソファーブースでの撮影だったので、膝立ちポーズを正面と振返りでチャームポイントの美尻を撮影。
全身メインで撮影した水着ポートレートを5枚ご紹介しています。



| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | SONY α7Ⅲ |
| Lens | TAMRON 20-40mm F/2.8 Di III VXD(Model:A062S) |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |
リンク
Vol.01:水着ポートレート
比嘉こころさん1回目の撮影。
美尻がポイントとの事は撮影が終わってから知りましたので、基本撮影の美脚メインで撮影した水着ポートレートををご紹介しています。
| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | SONY α7Ⅲ |
| Lens | SONY FE24-70mm F2.8GM |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |









