セッション撮影会。
堀井美佑さん1回目撮影、私服ポートレートを5枚とプロフィールをご紹介しています。




| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | SONY α7Ⅱ |
| Lens | SONY FE24-70mm F2.8GM |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |
プロフィール
| 名前 | 堀井美佑 |
| 生年月日 | 6月2日 |
| 出身地 | 東京都 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 155 cm |
| 趣味 | PUBG、シルバニアファミリー集め |
| 特技 | バトントワリング、ハイキック |
|
|
|
| 所属事務所 | ハイ・システム株式会社 |
私服ポートレートセッション撮影会。
堀井美佑さん1回目撮影、私服ポートレートを5枚とプロフィールをご紹介しています。




| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | SONY α7Ⅱ |
| Lens | SONY FE24-70mm F2.8GM |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |
| 名前 | 堀井美佑 |
| 生年月日 | 6月2日 |
| 出身地 | 東京都 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 155 cm |
| 趣味 | PUBG、シルバニアファミリー集め |
| 特技 | バトントワリング、ハイキック |
|
|
|
| 所属事務所 | ハイ・システム株式会社 |