レースクイーン・イベントコンパニオンの星野もえさんをセッション撮影会で撮影。
水着ポートレート2種類とプロフィールをご紹介しています。
Vol.02:水着ポートレート
星野もえさん2回目の撮影。
水着ポートレート5枚をご紹介しています。


| 撮影DATA | |
|---|---|
| Model | 星野もえ |
| Camera | Canon EOS5D MarkⅢ |
| Lens | Canon EF24-105mm F4L IS USM |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |
プロフィール
| 名前 | 星野もえ |
| 生年月日 | 1991年06月08日 |
| 身長 | 166 cm |
| スリーサイズ | B85・W62・H90 cm |
| Blog | Blog |
| @moe_hoshino | |
| @moe.moepq |
Vol.01:水着ポートレート
イベントコンパニオンの星野もえさん1回目の撮影。
アイキャッチ画像を含め水着ポートレート4枚をご紹介しています。

| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | Canon EOS60D |
| Lens | Tamron SP AF17-50mm F/2.8 XR DiⅡ VC |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |
モデルさん出演作品
リンク
リンク








