セッション撮影会。グラビアとレースクイーンの二刀流を目指している伊織瞳さん1回目撮影、水着ポートレートを3枚ご紹介しています。


| 撮影DATA | |
|---|---|
| Model | 伊織瞳 |
| Camera | SONY α7Ⅱ |
| Lens | SONY E18-135mm F3.5-5.6 OSS |
| 撮影会 | ガーネット撮影会 |
プロフィール
| 名前 | 伊織 瞳 |
| 生年月日 | 1993年12月18日 |
| 出身地 | 千葉県 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 153 cm |
| スリーサイズ | B85・W58・H85 cm |
| シューズ | 22.5 cm |
| 趣味 | ヨガ、海外ドラマ鑑賞、グミを食べる、旅行、ゲーム |
| 特技 | モノマネ(カエル・ニワトリ・中国人)、演歌 |
| Blog | Blog |
| @kinniku_woman | |
| 所属事務所 | オフィスエルアール |








