Vol.02:私服ポートレート
神野愛依さん2回目撮影、私服ポートレートを4枚ご紹介しています。



| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | SONY α7Ⅱ |
| Lens | SONY FE24-70mm F2.8GM |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |
プロフィール
| 名前 | 神野愛依 |
| 生年月日 | 10月12日 |
| 出身地 | 滋賀 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 157 cm |
| スリーサイズ | B82・W59・H85 cm |
| シューズ | 23 cm |
| 趣味 | コリラックマグッズ集め |
| 特技 | ヘアーメイク・猫を手なづけること |
| Blog | Blog |
| 所属事務所 | プロダクションリアライズ |
Vol.01:水着ポートレート
神野愛依さん1回目撮影、水着ポートレートを4枚ご紹介しています。

| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | SONY α7Ⅱ |
| Lens | SONY FE24-70mm F2.8GM |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |









