倖地愛さん1回目撮影、私服ポートレートを7枚ご紹介しています。



| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | Canon EOS60D |
| Lens | Canon EF16-35mm F4L IS USM |
| 撮影会 | Foto-Jo |
プロフィール
| 名前 | 倖地愛 |
|---|---|
| 生年月日 | 1981年05月27日 |
| 身長 | 152 cm |
| スリーサイズ | B83・W60・H83 cm |
| 出身地 | 神奈川県 |
| Blog | Blog |
| 所属事務所 | 株式会社AMAX MUSIC |
私服ポートレート倖地愛さん1回目撮影、私服ポートレートを7枚ご紹介しています。



| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | Canon EOS60D |
| Lens | Canon EF16-35mm F4L IS USM |
| 撮影会 | Foto-Jo |
| 名前 | 倖地愛 |
|---|---|
| 生年月日 | 1981年05月27日 |
| 身長 | 152 cm |
| スリーサイズ | B83・W60・H83 cm |
| 出身地 | 神奈川県 |
| Blog | Blog |
| 所属事務所 | 株式会社AMAX MUSIC |