マグニファイエンタテインメント所属タレントの小島みゆさんを撮影。
グラビアアイドルとしても活動しているとのことですが、むしろクール系で撮りたいモデルさん(当日の衣装に影響を受けたかもしれない)。
45秒単位で次のカメラマンと交換しなければならないので、ポーズや表情の追込みができなかったけれど、私服ポートレート4枚とプロフィールをご紹介しています。



| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | Canon EOS5D MarkⅢ |
| Lens | Canon EF24-105mm F4L IS USM |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |
プロフィール
| 名前 | 小島みゆ |
| 生年月日 | 1993年5月12日 |
| 出身地 | 静岡県 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 161 cm |
| スリーサイズ | B85・W56・H85 cm |
| シューズ | 24.5 cm |
| Blog | Blog |
| @pina_8_ | |
| @_8_miyu | |
| 所属事務所 | マグニファイエンタテインメント |









