セッション撮影会で小梅ありささんを撮影。水着ポートレートとコスプレ各1種類づつを公開しています。
Vol.02:制服コスプレ
小梅ありささんの2回目撮影。チェック柄ブースで撮影した制服コスプレ3枚を公開しています。


| 撮影DATA | |
|---|---|
| Model | 小梅ありさ |
| Camera | Canon EOS5DMarkⅢ |
| Lens | Canon EF24-105mm F4L IS USM |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |
プロフィール
| 名前 | 小梅ありさ |
| 生年月日 | 1969年10月10日 |
| 出身地 | 北海道 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 152 cm |
| スリーサイズ | B78・W59・H80 cm |
| 趣味 | 読書 |
| 特技 | モノマネ |
| Blog | Blog |
| 所属事務所 | センスプロモーション |
Vol.01:水着ポートレート
小梅ありささんの1回目撮影。アイキャッチ画像を含め水着ポートレート4枚を公開しています。

| 撮影DATA | |
|---|---|
| Model | 小梅ありさ |
| Camera | SONY α7Ⅱ |
| Lens | SONY FE 24-70mm F2.8 GM |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |









