レースアンバサダーくるみさんを女の子の部屋をイメージしたホワイトブースで撮影。
画角とF値固定のレンズなので色々制限はあるけど、レンズカバーも必要がないのでスナップで持ち歩くには最適な『SONY EマウントのパンケーキレンズVILTROX AF 28mm F4.5 FE』で試し撮り。



| 撮影DATA | |
|---|---|
| Model | くるみ |
| Camera | SONY α7CⅡ |
| Lens | VILTROX AF 28mm F4.5 FE |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |
リンク
プロフィール
| 名前 | くるみ |
| 生年月日 | 2001年8月6日 |
| 出身地 | 東京都 |
| 血液型 | ― |
| 身長 | 165 cm |
| スリーサイズ | B86・W58・H84 cm |
| 趣味 | ドライブ・買い物 |
| 特技 | 足が早い |
| X(旧Twitter) | @_kurumin0806_ |
| @_kurumin0806_ | |
| 事務所・撮影会 | 株式会社A&D(Office ai) |








