グラビアアイドルの松本ゆんさんをセッション撮影会で撮影。
撮影した時はグラビアアイドル・レースクイーンと知らなかったので、通常の撮り方で撮影した水着ポートレート、コスプレ各1種類とプロフィールを公開しています。
Vol.02:メイドコスプレ
松本ゆんさん2回目の撮影。メイドコスプレを3枚公開しています。



| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | Canon EOS5D MarkⅢ |
| Lens | Canon EF24-105mm F4L IS USM |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |
プロフィール
| 名前 | 松本ゆん |
| 生年月日 | 1992年7月29日 |
| 出身地 | 東京都 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 156 cm |
| スリーサイズ | B86・W58・H83 cm |
| 趣味 | ダンス、韓国ドラマ、旅行 |
| Blog | Blog |
| @m_y0729 | |
| @m_y0729 | |
| 事務所・撮影会 | クレメンテ |
Vol.01:水着ポートレート
松本ゆんさん1回目の撮影。水着ポートレートを4枚公開しています。
| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | Canon EOS5D MarkⅢ |
| Lens | Canon EF24-105mm F4L IS USM |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |
松本ゆん 出演作品
リンク
リンク









