音大出身でオペラやフルートを特技とし、グラビアや女優をこなしている三田羽衣さんを撮影。
この撮影会はレースクイーンの参加が多いようで、美脚好きな管理人としては大歓迎。
ただ、このブースは奥行きがあまりなく、試しに持ってきたα6000とE30mm F3.5Macroでは引きの写真が撮りずらかった。
撮影時間の関係で、1巡しか撮れなかったが、私服ポートレート3枚とプロフィールをご紹介しています。


| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | SONY α6000 |
| Lens | SONY E30mm F3.5 Macro |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |
プロフィール
| 名前 | 三田羽衣 |
| 生年月日 | 1990年10月12日 |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 160 cm |
| スリーサイズ | B85・W57・H86 cm |
| シューズ | 23 cm |
| 趣味 | 買い物、エステ、旅行、料理 |
| 特技 | 声楽、ピアノ、フルート、バレエ、Y字バランス |
| @mitafujin | |
| @mita.fujin | |
| 事務所・撮影会 | 株式会社チャーム |









