レースクイーンとして活動している宮本さやかさんをセッション撮影会で撮影。
水着ポートレートとプロフィールをご紹介しています。(掲載許諾済)




| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | SONY α7CⅡ |
| Lens | Sigma 18-50mm F2.8 DC DN |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |
リンク
プロフィール
| 名前 | 宮本さやか |
| 生年月日 | 1998年5月29日 |
| 出身地 | 静岡県 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B80・W55・H80 cm |
| 趣味 | サウナ・料理・ダーツ・筋トレ |
| 特技 | お菓子作り・年齢あて・バスケ |
| X(旧Twitter) | @miyachi_3805 |
| @miyachi_3805 | |
| 事務所・撮影会 | office ai |









