DVDにも出演しているグラビアモデルの水越しおりさんを撮影。
美脚に撮影したい水着ポートレート(一応)4種類とプロフィールをご紹介しています。
Vol.04:水着ポートレート

水越しおりさん4回目撮影、水着ポートレートをプロフィール画像を含め5枚ご紹介しています。(掲載許諾済)




| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | SONY α7Ⅲ |
| Lens | TAMRON 28-200mm F/2.8-5.6 Di III RXD |
| 撮影会 | いちごはうす |
プロフィール
| 名前 | 水越しおり |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 166 cm |
| スリーサイズ | B86・W60・H88 cm |
| 趣味 | 絵を描くこと |
| 特技 | 水泳 |
| @0v0shiori0v0 | |
| 事務所・撮影会 | エックス撮影会・いちごはうす |
| 備考 | 写真公開要確認 |
Vol.03:水着ポートレート
2022年初撮り。水越しおりさん3回目撮影、食い込み系水着ポートレートをアイキャッチ画像込みで5枚ご紹介しています。(掲載許諾済)
| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | SONY α7Ⅲ |
| Lens | TAMRON 28-200mm F/2.8-5.6 Di III RXD |
| 撮影会 | いちごはうす |
Vol.02:水着ポートレート
水越しおりさん2回目撮影、バドハイレグ水着ポートレートを5枚ご紹介しています。(掲載許諾済)

| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | SONY α7Ⅱ |
| Lens | SONY FE24-70mm F2.8GM |
| 撮影会 | いちごはうす |
Vol.01:水着ポートレート
水越しおりさん1回目撮影、水着ポートレートを4枚をご紹介しています。(掲載許諾済)
この肩紐のない水着だと、「ベッドの上で撮ると女の子は変わるんだよ」のように衣装を着ていないような写真を撮ることができ、(実際は撮影していますが)公開についてはモデルさんの意見を入れて自粛しています。

| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | SONY α7Ⅱ |
| Lens | SONY FE24-70mm F2.8GM |
| 撮影会 | いちごはうす |
水越しおり 関連商品
リンク
リンク









