宗像美江さんの水着ポートレート3種類とプロフィールをご紹介しています。
Vol.03:水着ポートレート
宗像美江さん3回目撮影、アイキャッチ画像を含め、水着ポートレートを4枚ご紹介しています。



| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | Canon EOS60D |
| Lens | Canon EF16-35mm F4L IS USM |
プロフィール
| 名前 | 宗像美江 |
| 生年月日 | 1990年11月5日 |
| 出身地 | 千葉県 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 155 cm |
| スリーサイズ | B93・W62・H83 cm |
| シューズ | 23 cm |
| Blog | Blog |
Vol.02:水着ポートレート
宗像美江さん2回目撮影、水着ポートレートを4枚ご紹介しています。

| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | Canon EOS60D |
| Lens | Canon EF16-35mm F4L IS USM |
Vol.01:水着ポートレート1回目
宗像美江さん1回目撮影、プロフィール画像を含め、水着ポートレートを9枚ご紹介しています。

| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | SONY α7Ⅱ |
| Lens | SONY FE24-70mm F2.8GM |








