レースクイーンの村山久美さんを撮影。
撮影時にはRQと思っていたのですが、実際にはグラビアアイドルやタレントとしても活動しているとの事で、アイドル的な撮影を多くしています。
水着1種類と私服2種類のポートレートとプロフィールをご紹介しています。
Vol.03:水着ポートレート
村山久美さんを3回目撮影。水着ポートレートを3枚ご紹介しています。



| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | Canon EOS60D |
| Lens | Canon EF16-35mm F4L IS USM |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |
プロフィール
| 名前 | 村山久美 |
| 生年月日 | 1993年2月18日 |
| 出身地 | 千葉県 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 167 cm |
| スリーサイズ | B86・W60・H89 cm |
| シューズ | 24 cm |
| 趣味 | 音楽鑑賞 ショッピング |
| 特技 | 運動全般 |
| Blog | Blog |
| @murayama_kumi |
Vol.02:私服ポートレート
村山久美さんを2回目撮影。私服ポートレートを3枚ご紹介しています。

| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | Canon EOS60D |
| Lens | Canon EF16-35mm F4L IS USM |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |
Vol.01:私服ポートレート1回目
レースクイーンの村山久美さんを撮影。私服ポートレートを3枚ご紹介しています。

| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | Canon EOS5D MarkⅢ |
| Lens | Canon EF24-105mm F4L IS USM |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |









