グラビアアイドルの仲村まひろさんをセッション撮影会で撮影したコスプ2種類をご紹介。
Vol.01:パジャマコスプレ
初めて撮影してからちょうど10年目。
撮影会でほどんど会うことができなかった上、水着公開不可という条件が重なり、なかなか撮影できませんでしたが、今回は公開OKとのことでしたので、ベッドで撮影した『パジャマ』コスプレをアイキャッチを含め5枚紹介します。




| 撮影DATA | |
|---|---|
| Model | 仲村まひろ |
| Camera | SONY α7CⅡ |
| Lens | SONY FE24-50mm F2.8G |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |
プロフィール
| 名前 | 仲村まひろ |
| 生年月日 | 1995年2月2日 |
| 出身地 | 大阪府 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 158 cm |
| スリーサイズ | B83・W58・H88 cm |
| シューズ | 23.5 cm |
| X(旧Twitter) | @mahironakamura |
| @nakamuramahiron | |
| 備考 | 水着掲載不可 |
Vol.01:制服コスプレ
行きつけのセッション撮影会で仲村まひろさんを撮影。
白壁+ソファーブースで撮影した制服コスプレを4枚ご紹介しています。

| 撮影DATA | |
|---|---|
| Model | 仲村まひろ |
| @mahironakamura | |
| Camera | SONY α6000 |
| Lens | Zeiss Batis 2/25 |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |
仲村まひろ 出演作品
リンク
リンク









