Vol.02:水着ポートレート
仲根詩織さん2回目の撮影はグリーンブース。
APS-C用レンズの『Sigma 18-50mm F2.8 DC DN』で試し撮り。ご本人に選んでもらった(レタッチしてもらった)水着ポートレート3枚をご紹介しています。



| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | SONY α7CⅡ |
| Lens | Sigma 18-50mm F2.8 DC DN |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |
リンク
プロフィール
| 名前 | 仲根詩織 |
| 生年月日 | 2000年11月05日 |
| 出身地 | 千葉県 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 162 cm |
| スリーサイズ | B86・W57・H88 cm |
| 趣味 | 占い、サウナ、神社巡り、カフェ巡り、ドラマ鑑賞 |
| X(旧Twitter) | @shiooori_15 |
| @shioringo7131 | |
| 事務所・撮影会 | ヴィスカエンターテイメント |
Vol.01:水着ポートレート
ヴィスカエンターテイメント所属の仲根詩織さん1回目撮影。
「ミスFLASH2024」や「ミスアクション2025」の候補者として活動している仲根詩織さんの水着ポートレート6枚をご紹介しています。
| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | SONY α7Ⅲ |
| Lens | TAMRON 20-40mm F/2.8 Di III VXD(Model:A062S) |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |
リンク









