新山きらりさんの私服ポートレート・水着ポートレート各1種類とプロフィールを公開しています。
Vol.02:水着ポートレート
新山きらりさん2回目撮影、水着ポートレート4枚をご紹介しています。



| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | SONY α7Ⅱ |
| Lens | SONY FE24-70mm F2.8GM |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |
プロフィール
| 名前 | 新山きらり |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年1月20日 |
| 身長 | 153 cm |
| スリーサイズ | B80・W55・H80 cm |
| 血液型 | A型 |
| Blog | オフィシャルBlog |
| SNS | |
| 所属事務所 | ONE COLOR |
Vol.01:私服ポートレート

新山きらりさん1回目撮影、私服ポートレートをご紹介しています。
| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | SONY α7Ⅱ |
| Lens | SONY FE24-70mm F2.8GM |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |









