大橋莉乃さん1回目の撮影。水着ポートレートとプロフィールをご紹介しています。




| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | SONY α7Ⅱ |
| Lens | SONY FE24-70mm F2.8GM |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |
モデルプロフィール
| 名前 | 大橋莉乃 |
| 生年月日 | 1994年10月19日 |
| 身長 | 154 cm |
| スリーサイズ | B77・W55・H81 cm |
| シューズ | 22.5 cm |
| @rino_ohashi | |
| 所属事務所 | タックエンターテイメント |
水着ポートレート大橋莉乃さん1回目の撮影。水着ポートレートとプロフィールをご紹介しています。




| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | SONY α7Ⅱ |
| Lens | SONY FE24-70mm F2.8GM |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |
| 名前 | 大橋莉乃 |
| 生年月日 | 1994年10月19日 |
| 身長 | 154 cm |
| スリーサイズ | B77・W55・H81 cm |
| シューズ | 22.5 cm |
| @rino_ohashi | |
| 所属事務所 | タックエンターテイメント |