ナインズプロモーション所属モデルの櫻田愛実さんの私服ポートレート3種類とプロフィールをご紹介しています。
Vol.03:私服ポートレート
櫻田愛実さん3回目撮影、私服ポートレートを5枚とプロフィールをご紹介しています。
クール系というか、カッコいい感じに撮影するのが似合うと感じます。




撮影DATA
| Camera | SONY α7Ⅲ |
| Lens | SONY E18-135mm F3.5-5.6 OSS |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |
リンク
プロフィール
| 名前 | 櫻田愛実 |
| 生年月日 | 1991年6月7日 |
| 出身地 | 兵庫県 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 159 cm |
| 趣味 | 貧乏生活 |
| 特技 | 陸上(3年) 空手(6年) バレーボール(6年) |
| Blog | Blog |
| @manami_0367 | |
| 所属事務所 | 株式会社ウォーク |
Vol.02:私服ポートレート

櫻田愛実さん2回目撮影、私服ポートレートを5枚ご紹介しています。
撮影DATA
| Camera | SONY α7Ⅲ |
| Lens | SONY E18-135mm F3.5-5.6 OSS |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |
Vol.01:私服ポートレート
櫻田愛実さん1回目撮影、私服ポートレート3枚をご紹介しています。

撮影DATA
| Camera | SONY α6000 |
| Lens | SONY E18-135mm F3.5-5.6 OSS |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |








