里田茜さん1回目撮影、私服ポートレートを4枚ご紹介しています。



| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | SONY α7Ⅱ |
| Lens | SONY E18-135mm F3.5-5.6 OSS |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |
プロフィール
| 名前 | 里田 茜 |
| 生年月日 | 1992年10月16日 |
| 出身地 | 大阪府 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 165 cm |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ |
| 特技 | 膝が曲がりすぎる |
| @SS_akn_7 |
私服ポートレート里田茜さん1回目撮影、私服ポートレートを4枚ご紹介しています。



| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | SONY α7Ⅱ |
| Lens | SONY E18-135mm F3.5-5.6 OSS |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |
| 名前 | 里田 茜 |
| 生年月日 | 1992年10月16日 |
| 出身地 | 大阪府 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 165 cm |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ |
| 特技 | 膝が曲がりすぎる |
| @SS_akn_7 |