水着ポートレート
現在ではブライダルモデルとして活動している八木岡弓美子さんの撮り下し。
レースクイーンをされているとのことでしたので、車とかバイクとかマシンがバックにあるといいのですが、室内撮影なので、できるだけシンプルな壁面を背景に撮影しています。
撮影会で既に定常光が設置されているので(ほとんど動かせないので)、できるだけ光の方向を調整して撮影した水着ポートレート3枚とプロフィールをご紹介しています。


| 撮影DATA | |
|---|---|
| Camera | SONY α6000 |
| Lens | SONY E30mm F3.5 Macro |
| 撮影会 | Fresh!撮影会 |
プロフィール
| 名前 | 八木岡弓美子 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年8月19日 |
| 身長 | 163 cm |
| スリーサイズ | B84・W58・H84 cm |
| シューズ | 24 cm |
| 出身地 | 東京都 |
| 血液型 | A型 |
| Blog | Blog |
| SNS | Twitter |
| 所属事務所 |









